Загрузка…
БРАЙН КОМПАНІ
Контакти
м. ОдесаОдеська обл.
Залишити заявку
Головна Все нове

Головна

Статус

Компанія — ТОВ БРАЙН КОМПАНІ

Представник компанії — Надежда

Вид діяльності — Забудовники, Девелопмент

ПеребуваюКлуб Профессионалов

Докладніше про нас

Жилой комплекс «For-Rest» расположен на Фонтанке, по адресу ул. Независимости, 4, в пятнадцати минутах ходьбы от моря. Благодаря этому морской гладью можно любоваться из окна практически любой квартиры, начиная с 5 этажа.

Красивый вид дополняется современной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от ЖК «For-Rest» расположены:

— торговый центр и мини-рынок;

— школа и детский сад;

— амбулатория семейной медицины;

— транспортная развязка;

— остановки общественного транспорта.

В непосредственной близости от ЖК «For-Rest» располагаются аптека, кафе, банкноматы, заправка, ветеринарная аптека и магазины. Благодаря этому владельцы квартир не имеют нужды ни в чем.

Мало того, они смогут получать существенный стабильный доход, сдавая жилье, расположенное возле моря, в аренду.

Выгоды планировки квартир

Своим покупателям застройщик «БРАЙН КОМПАНИ» предлагает не только удобное расположение объекта, но и целый ряд выгод. В частности, возможность выбрать подходящий тип планировки жилья из нескольких вариантов 1 и 2-комнатных квартир, с учетом этажности и ориентировки по сторонам света.

А в случае, если будущий жилец желает выразить свою индивидуальность, отдел дополнительных услуг разработает персональный проект перепланировки.

Застройщик по заказу владельца квартиры выполнит в помещении ремонт силами опытных мастеров, по рыночным ценам и с использованием качественных материалов.

Выгоды от застройщика

Кроме удобного расположения и вариантов с подбором планировки, застройщик «БРАЙН КОМПАНИ» предлагает ряд дополнительных преимуществ для владельцев квартир ЖК «For-Rest»:

Объект построен из прочного кирпича, обладающими теплоизоляционными свойствами.

Фасад отделан облицовочным кирпичом, улучшающим защитные свойства стен и усиливающим эстетичность здания.

Система автономного отопления позволит не зависеть от коммунальных служб, и дает возможность экономить средства за счет эффективного использования энергоносителей.

Застекленные лоджии создаются на этапе строительства, и владельцам квартир не нужно самим стеклить балконы; однотипное оформление подчеркивает стилистическое единство объекта.

Дом находится на этапе строительства, готова 2-я секция 1 очередь, ведется возведение 1 секции 2 очереди. Завершаются работы по прокладке коммуникаций. Поэтому владельцы квартир могут не только выбрать подходящую для их стиля жизни планировку, но и лично проконтролировать качество выполняемых строительных работ.


Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Спілкування  →